Контакты с производителем: 8-800-5555-620

Технические характеристики Комплектация Опции Сферы применения События

Актуальные новости > архив 2016


СКИДКА 10% на системы "МиниМаркер 2"

Посетители выставок "Технофорум 2016" и "Силовая Электроника 2016" смогут получить скидку 10% на самые популярные лазерные системы "МиниМаркер 2-М20" и "МиниМаркер 2-20А4", если заполнят купон на стенде Лазерного Центра.

Оборудование по этой акции поставляется в течение 1-2 недель.
Акция заканчивается 10.11.2016 г., количество лазерных систем по акции ограничено!

Будем рады видеть Вас на наших стендах!

"Технофорум 2016"
24-27 октября 2016,
Москва, Экспоцентр
Наш стенд 1F50 в Павильоне №1
"Силовая Электроника 2016"
25 - 27 октября 2016
Москва, Крокус Экспо
Наш стенд А205 в Павильоне №1, зал №1

 

октябрь 2016

Ювелирная выставка Junwex 2016

ТАСС уполномочен заявить:

Созданный специально к главной промышленной выставке CIIF-2016 (Шанхай, Китай), "МиниМаркер 2-М20А4" выполнен по международным стандартам лазерной безопасности. Он позволяет проводить гравировку, резку тонколистового материала, получать 3D-объекты из металлических материалов и осуществлять другие виды работ по металлу.

Станки серии "МиниМаркер 2" обладают уникальными технологическими возможностями и эффективно используются на производстве. Данная система широко применяется на предприятиях России, в том числе в промышленном машиностроении, станкостроении, производителями автокомпонентов, рекламной и ювелирной промышленности. Системы такого типа поставляются также компаниям и фирмам США, Германии, Израиля, Дании, Норвегии.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/novosti-partnerov/3721245

 

Выставка Технофорум 2016 На выставке «Технофорум 2016»

Специалистам машиностроительной и обрабатывающей отралей были показаны возможности лазерной системы МиниМаркер 2 в сфере лазерной обработки конструкционных материалов. Нашими технологами были отмечены особенности применения лазерной обработки для деталей и частей машин, которые планируется подвергать силовой нагрузке.

На специализированной выставка Технофорум 2016 работал лазерный волоконный МиниМаркер 2 для гравировки и маркировки конструкционных материалов. На выставке Технофорум 2016 специалистам рассказали о возможностях и особенностях применения для лазерной резки, маркировки и гравировкки конструкционных материалов с помощью лазерного станка МиниМаркер2.

 

На ювелирной выставке «JUNWEX 2016»Ювелирная выставка Junwex 2016

Встречи с ювелирами на выставке «JUNWEX 2016» показали для нас новые цели, а для нашего оборудования МиниМаркер 2 новые задачи.

Вместе с тем очень приятно было видеть на выставке стенды ювелирных компаний с изделиями, изготовленными с помощью лазерных технологий на оборудовании МиниМаркер!!!

Ювелирная выставка JUNWEX-2016. МиниМаркер решает все задачи по гравировке ювелирных изделий. Покажем на практике. Ювелирная выставка JUNWEX-2016. Узнать о возможностях и особенностях лазерного станка МиниМаркер можно у технолога компании-производителя.
Ювелирная выставка JUNWEX-2016. Вопросы ювелиров обсуждаются с главным технологом на примере лазерного гравера МиниМаркер Ювелирная выставка JUNWEX-2016. Обсуждение технологических особенностей и лазерного гравера МиниМаркер Выставка Junwex 2016. Ювелирные компании, применяющие передовые лазерные технологии с #МиниМаркер 2

 

сентябрь 2016

армия 2016 - военно-технический форумНа выставке «Реклама–2016»

Лазерные граверы серии МиниМаркер 2 выполняли задачи по лазерной гравировке, 3D гравировки, микрообработке, демонстрируя возможности данного лазерного технологического оборудования в сфере производства рекламной и сувенирной продукции, а так же оснастки для их изготовления.

Специализированная выставка Реклама-2016. МиниМаркер решает задачи по гравировке сувениров и производстве высококачественных штампаи методом 3d гравировки Выставка Реклама-2016 для специалистов рекламной отрасли открывает возможности лазерных технологий #МиниМаркер Выставка Реклама-2016. Лазерная гравировка подарков, сувениров, всевозможных аксессуаров, гаджетов производится лазерным станком МиниМаркер!

 

Форум Российский промышленник 2016На выставке «Российский промышленник–2016»

Линейка оборудования для лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер 2 была представлена на двух площадках выставки: Кластере лазерного оборудования и Кластере станкоинструментальной промышленности.

Форум Российский промышленник-2016. Гравировка на корпусе ноутбука с помощью МиниМаркер для защиты от кражи. Выставка-форум Российский промышленник-2016 для специалистов промышленных предприятий открывает #МиниМаркер Выставка Российский промышленник-2016. Лазерная маркировка промышленной продукции производится лазерным станком МиниМаркер!

 

армия 2016 - военно-технический форумФорум «АРМИЯ–2016»

На Международном военно-техническом форуме в подмосковной Кубинке, военные специалисты и инженеры предприятий военного комплекса познакомились с возможностями лазерного маркера МиниМаркер 2, смогли произвести лазерную маркировку и гравировку на изделиях из металлов и пластиков, обсудили с технологами компании производителя задачи по идентификации продукции военного назначения.

Выставка военно-промышленного комплекса Армия-2016. МиниМаркер решает все задачи по маркировке продукции военного назначения. Выставка военно-промышленного комплекса Армия-2016. Задачи маркировки изделий военно-промышленного комплекса решает #МиниМаркер Выставка военно-промышленного комплекса Армия-2016. Лазерная маркировка изделий военного комплекса производится лазерным станком МиниМаркер Выставка военно-промышленного комплекса Армия-2016. Стойкая маркировка продукции военно-промышленного комплекса выполняется лазерным станком МиниМаркер 2.

 

выставка промоиндустрии IPSA 2016«IPSA-2016»

На выставке промоиндустрии для специалистов отрасли и посетителей выставки были представлены технологии лазерной гравировки сувенирной и рекламной продукции из разнообразных материалов: металл, пластик, кожа, керамика и т.д.. С помощью лазерной системы МиниМаркер 2 20А4 сувениры гравировались с высоким качеством и разрешением.

Выставка промоиндустрии IPSA 2016. На выбор лазерного станка для гравировки сувениров влияет #МиниМаркер Выставка промоиндустрии IPSA 2016. Лазерная гравировка на сувенире лазерным станком #МиниМаркер Выставка промоиндустрии IPSA 2016. Оценка качества лазерной гравировки осуществляется экспертом промоиндустрии. #МиниМаркер

 

август 2016

Мастер-класс

Очередной мастер-класс, организованный проектом "Лазерная столица" прошел для детей летнего лагеря Ягодное в Самарской области.

Мастер-класс: лазерная гравировка на установке МиниМаркер

 

июль 2016

Иннопром. Проект ПРОФИ 2016Главная промышленная выставка России «Иннопром 2016» прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2016 г..

Лазерные станки серии МиниМаркер работали на выставке на двух стендах:

  1. Стенд «Технологии обработки материалов» для специалистов промышленных производств,

  2. Стенд образовательного проекта для учащейся молодежи «ПРОФИ».
В рамках выставки ИННОПРОМ-2016 прошли круглые столы, семинары, конференции. Наша компания являлась организатором конференции «Опыт взаимодействия промышленных предприятий в области лазерных технологий с образовательными учреждениями».

Иннопром 2016. Выставка образовательного проекта ПРОФИ

Лазерный станок МиниМаркер 2 на выставке Иннопром 2016. Лазерный гравер по металлу МиниМаркер 2 на выставке Иннопром 2016. Лазерный высокоскоростной станок МиниМаркер 2 на выставке Иннопром 2016.

 

Мастер-класс в лагере Звездныйвыставка промоиндустрии IPSA 2016

Мастер-класс проекта Лазерная столица для детей летнего лагеря Звездный г. Тольятти. Обучение основам технологии, дизайна, свойств металлов.

Мастер-класс на #МиниМаркер от проекта Лазерная столица для детских учреждений

 

июнь 2016

Молодежный проект «НАШИ велосипеды»

Лазерный Центр РТ КазаньШкольники лицея №5 города Казани решили защитить свои велосипеды с помощью лазерной гравировки на них уникального номера. Этот номер велосипеда содержит следующую информацию: 116ХХХ. Где первый три цифры -регион, последующие цифры – присваиваются автоматической системой базы учета.
Источник: Министерство экономики Республики Татарстан

Молодежный проект НАШИ велосипеды: лазерная гравировка велосипеда выполняется лазерным гравером по металлу МиниМаркер 2. Молодежный проект НАШИ велосипеды: места нанесения лазерной гравировки на велосипед для защиты его от кражи и перепродажи Молодежный проект НАШИ велосипеды: индивидуальный номер велосипеда регистрируется в единой базе Полиции города. Молодежный проект НАШИ велосипеды: места нанесения лазерной гравировки на велосипед для защиты его от кражи и перепродажи Молодежный проект НАШИ велосипеды: места нанесения лазерной гравировки на велосипед для защиты его от кражи и перепродажи

Сюжет казанской телекомпании Эфир о первых шагах проекта по защите велосипедов:

 

ПРИНТЕХ 2016«ПРИНТЕХ-2016»

На выставке по полиграфическому оборудованию и технологиям были представлены: лазерный комплекс для изготовления этикеток на основе голографических пленок, линейка лазерных граверов МиниМаркер 2 для изготовления высококачественных штампов и матриц, готовые решения и технологии для производства защитных наклееек, нанесение лазерной маркировки в целях идентификации продукции и для ее учета.

Технологии для изготовления этикеток из голографической пленки методом лазерной маркировки и подрезке по контуру на выставке ПРИНТЕХ 2016 Станок для изготовления этикеток из голографической пленки методом лазерной маркировки и подрезке по контуру МиниМаркер на выставке ПРИНТЕХ 2016 Лазерный станок МиниМаркер изготовления этикеток из голографической пленки методом лазерной маркировки и подрезке по контуру на выставке ПРИНТЕХ 2016 Лазерные технологии защитной маркировки. обсуждение возможностей на выставке ПРИНТЕХ 2016 Диплом выставки ПРИНТЕХ 2016 за актуальность и профессионализм.

 

Мастер-класс в летнем лагере Электроник

Благодаря проекту "Лазерная столица", дети из летнего лагеря Электроник города Тольятти познакомились с настоящим промышленным оборудованием - лазерной установкой МиниМаркер2 и освоили технологическую операцию - лазерную гравировку на металлических изделиях.

Мастер-класс: лазерная гравировка на установке МиниМаркер

 

май 2016

Выставка «Металлообработка 2016»Металлообработка 2016

На выставке «Металлообработка 2016» в полной мере были раскрыты возможности лазерной установки МиниМаркер 2 в области промышленной металлообработки: маркировка продукции из металла, глубокая гравировка, поверхностная 3d гравировка, нанесение всевозможной текстовой, графической, символьной информации, линейных штрих-кодов, Qr-кодов и многое другое..
МиниМаркер 2 на выставке Металлообработка 2016 - маркировка, гравировка, микрообработка изделий из металла. Лазерные маркеры для промышленной маркировки. Маркировка без расходных материалов.

 

март 2016

Приглашаем на выставку Фотоника 2016Специализированная выставка лазеров и оптики «Фотоника 2016» прошла в Москве, в павильоне №3 ЦВК "Экспоцентр".

На стенде нашей компании работала вся линейка лазерных маркеров серии "МиниМаркер 2": простые настольные модели, системы в составе портальных комплексов, портативные - для маркировки крупногабаритных изделий.
МиниМаркер 2 на выставке Фотоника 2016 - лазерная маркировка и гравировка металлов и пластиков. МиниМаркер 2 с большой площадью обработки. МиниМаркер 2 Р - ручная система лазерной маркировки крупногабаритных изделий.


Выставка Фотоника - место общения ведущих технологов
и разработчиков лазерного оборудования и технологий:


 

 ЭкспоЭлектроника 2016На выставке «ЭкспоЭлектроника 2016» была представлена вся линейка лазерных маркеров серии "МиниМаркер 2", которые уже применяются в производстве на многих предприятиях электронной отрасли.

Производители электроники с большим интересом знакомились с возможностями данного оборудования, с нашим опытом внедрения лазерных технологий на предприятия электротехнической отрасли и смогли подобрать для себя лазерный станок, который удовлетворял задачи их производства:
Лазерный станок для маркировки МиниМаркер на выставке ЭкспоЭлектроника 2016 Лазерный станок для маркировки МиниМаркер на выставке ЭкспоЭлектроника 2016 Лазерный станок для маркировки МиниМаркер на выставке ЭкспоЭлектроника 2016

 

апрель 2016

Благодарственное письмо

С 2011 года на Павловском заводе художественных металлооизделий работают три установки МиниМаркер 2 для лазерной гравировки. Внедрение этого оборудования позволило расширить ассортимент завода и повысить производительность.

Благодарственное письмо от генерального директора Павловского завода художественных металлооизделий, который отметил надежность и простоту в эксплуатации установок МиниМаркер 2 и профессионализм сотрудников нашей компании

 

2018   2017  2016  2015   2014  2013   2012   2010   2009   2008  2007  2004

 


Наверх


Узнать цену >




Отзывы о работе
СПЛМ МиниМаркер 2, рекомендации и благодарности:

- "Мы смогли повысить качество нашей продукции и производи-тельность нашего производства."

- "MiniMarker F-10" потребляет минимум энергии, является компактным и надежным."

- "МиниМаркер 2 оптимален для нанесения текстовой, цифровой и графической информации."

- "Применение МиниМаркер 2 снизило трудоемкость и сократило технологический цикл изготовления деталей"

см. больше >>>



Новости

 

МиниМаркер в соцсетях:


Экспресс-программа

© 2004–2019 www.minimarker.ru Политика конфиденциальности.