Контакты с производителем: 8-800-5555-620

Технические характеристики Комплектация Опции Сферы применения События

Актуальные новости > архив 2004

 

ноябрь 2004

Волоконный лазерный МиниМаркер Московская международная промышленно-техническая ярмарка - 2004

В рамках Московской Международной промышленно-технической ярмарки - 2004 прошел конкурс научно-технических разработок.

По итогам этого конкурса коллектив Лазерного Центра был награжден почетным дипломом.

Этой высокой правительственной оценкой за высокий технический уровень и качество исполнения была удостоена промышленная установка прецизионной лазерной маркировки МиниМаркер М10/20.


Выставка Полиграфинтер - 2004

На выставке полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг специалистам типографий, издательств, производителям упаковки и этикетки была представлена лазерная система МиниМаркер М10, уже завоевавшая симпатии компаний-поставщиков и производителей рекламных сувениров. Были продемонстрированы возможности системы как маркера и гравера. Особое оценки получило оборудование МиниМаркер за возможность цветной маркироки на металле.
Лазерные технологии для типографий, издательств, производителей упаковки МиниМаркер - оптимальный вариант надежного оборудования Цветная маркировка, гравировка на металле. МиниМаркер М10. Выставка Полиграфинтер.


Выставка Реклама - 2004

Малые размеры лазерной установки МиниМаркер М10, широкие возможности по лазерной гравировке фотореалистичных изображений, получение цветных! изображений на металле без использования каких-либо красителей, позволили получить системе МиниМаркер © самую высокую оценку специалистов рекламной отрасли и оставили позади производителей грамозких и требовательных к расходным материалам лазерных граверов по металлу.
Выставка Реклама 2014. Новый лазер для рекламной отрасли Выставка Реклама 2014. МиниМаркер - маленький лазер для гравировки сувениров. Выставка Реклама 2014. Цветная гравировка на сувенирах из металла - большие возможности для рекламной отрасли. Президент РАППС Владимир Кузнецов

 

октябрь 2004

Сувениры раскрасят лазеромСувениры раскрасят лазером

Вышла статья в газете "Деловой Петребург"
Подробнее >>>

 

сентябрь 2004:

Выставка Российский промышленник 2004, Санкт-Петербург

На стенде российского производителя демонстрировались два лазерных станка для гравировки металлов - один с ламповой накачкой, другой с волоконным лазером:

  1. БетаМаркер 2010 - классическая модель лазерного маркера с ламповой накачкой, имеющего большие габариты установки и водяное охлаждение
  2. установка Минимаркер М10 - новое направление лазерного станкостроения с компактными размерами и не требующая расходных материалов.

 

август 2004:

Выставка Ювелир 2004, Москва

Специалисты ювелирной отрасли высоко оценили возможности новой лазерной системы МиниМаркер © по декоративной гравировке ювелирных изделий из драгоценных металлов, особенно отметив технологию цветной лазерной гравировки на металле без применения каких либо красителей.
Фоторепортажи с выставки Ювелир 2004
Правоохранительные органы тестируют новый лазерный маркер. Ювелиры оценивают компактную новинку для лазерной гравировки драгоценных металлов Волоконный лазерный маркер и маркер с ламповой накачкой. Ювелиры выбирают компактную модель На ювелирной выставке представлена новая серия лазерных маркеров МиниМаркер ТМ

 

июль 2004:

Российская выставка вооружения 2004, г. Нижний Тагил

Выставка вооружений в Нижнем Тагиле - это авторитетная выставка военной техники и продукции военного назначения, на которой экспонируются натурные образцы с практическим показом боевых и эксплуатационных характеристик. Лазерный Центр демонстрировал на выставке свою новую разработку МиниМаркер © - компактный лазерный станок, обеспечивающий точную и стойкую маркировку на продукции военного назначения. Стенд Лазерного Центра посетил Атташе посольства Австрии в РФ по вопросам обороны подполковник Эрих Зимбюргер, а так же официальные делегации КНР, Саудовской Аравии, Голландии, Азербайджана, Украины и других стран.
Фоторепортаж с Росийской выставки вооружения 2004
На выставке вооружений. Волоконный лазерный МиниМаркер На выставке вооружений. Волоконный лазерный МиниМаркер На выставке вооружений. Волоконный лазерный МиниМаркер На выставке вооружений в Нижнем Тагиле. Волоконный лазерный МиниМаркер

 

май 2004

Металлообработка 2004, г. Москва

Выставка Металлообработка - крупнейший проект в России и СНГ в области станкостроения.

На выставке была впервые представлена лазерная установка с волоконным излучателем "МиниМаркер © ".

Система с волоконным лазером, опередившая по компактности и производительности все лазерные маркирующие станки, сразу превлекла внимание ведущих производителей автомобильных деталей, точного инструменты и электротехнической продукции.
Фоторепортаж с выставки Металлообработка 2004
Тестирование возможностей установки МиниМаркер технологами ОАО "МОТОРДЕТАЛЬ" ( г. Кострома) на выставке Металлообработка На выставке Металлобработка новый лазерный маркер МиниМаркер выигрывает по всем параметрам  модели маркеров с ламповой накачкой Тестирование возможностей установки МиниМаркер технологами ОАО "МОТОРДЕТАЛЬ" ( г. Кострома) на выставке Металлообработка Металлобработка 2004 представила новое поколение лазерных промышленных маркеров МиниМаркер

 

2018  2017  2016  2015  2014   2013   2012  2010  2009   2008  2007   2004

 


Наверх


Узнать цену >




Отзывы о работе
СПЛМ МиниМаркер 2, рекомендации и благодарности:

- "Мы смогли повысить качество нашей продукции и производи-тельность нашего производства."

- "MiniMarker F-10" потребляет минимум энергии, является компактным и надежным."

- "МиниМаркер 2 оптимален для нанесения текстовой, цифровой и графической информации."

- "Применение МиниМаркер 2 снизило трудоемкость и сократило технологический цикл изготовления деталей"

см. больше >>>



Новости

 

МиниМаркер в соцсетях:


Экспресс-программа

© 2004–2019 www.minimarker.ru Политика конфиденциальности.