Контакты с производителем: 8-800-5555-620

Технические характеристики Комплектация Опции Сферы применения События

Актуальные новости > архив 2007

 

ноябрь 2007

Волоконный маркер МиниМаркер для стойкой маркировки инструментаINTERTOOL 2007

Специализированная выставка инструментов и приспособлений, показала высокий интерес специалистов к стойкой и гибкой в применении современной технологии лазерной маркировки промышленных изделий и инструментов на примере работы лазерной системы МиниМаркер.
Фоторепортаж с выставки INTERTOOL 2007

 

октябрь 2007

официальная делегация Правительства Санкт-Петербурга знакомится с работой лазерной установки МиниМаркерРоссийский промышленник 2007

Международный промышленный форум. 2 - 5 октября 2007, Санкт-Петербург. На базе платформы МиниМаркер специалисты Лазерного центра демонстрировали современное лазерное маркирующее оборудование, новые технологии и разработки, представили информацию о различных способах промышленной маркировки для предприятий машиностроения, приборостроения, атомной энергетики и других производств. С работой лазерной системы МиниМаркер познакомилась официальная делегация Правительства Санкт-Петербурга.
Фоторепортажи с выставок Российский промышленник

лазерный комплекс на платформе МиниМаркер для лазерной маркировки деталей кабин лифтовЛазерная система МиниМаркер М20 введена в эксплуатацию на  Санкт-Петербургском заводе по производству лифтовых кабин OTIS В октябре 2007 г. на  Санкт-Петербургском заводе по производству лифтовых кабин OTIS компанией Лазерный Центр введена в эксплуатацию новая система МиниМаркер М20 для прецизионной лазерной маркировки деталей кабин лифтов. Комплекс оснащен трехкоординатной системой позиционирования, поле маркировки новой системы составляет 1600 х 300 мм, точность позиционирования 0,1 мм. Лазерный способ маркировки гарантирует производителю лифтов сохранение нанесенной им информации на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.
подробнее о лазерном маркирующем комплексе для компании Отис

Волоконный лазерный маркер МиниМаркер для защиты автодеталей от подделкиНа Форуме безопасности дорожного движения Лазерный центр представил современное оборудование для лазерной маркировки основных узлов автомобиля. Тема защиты автомобильных запчастей от подделок является актуальной как для производителей, так и для потребителей. На выставке специалисты Лазерного Центра обсудили данный вопрос с корреспондентами канала ТВ Центр (Москва).
Фоторепортаж и видео с Форума безопасности дорожного движения

 

июнь 2007

Маркер МиниМаркер для металлообработкиВыставка Технофорум 2007

На выставке современных технологий обработки материалов, оборудование, инструмент (Металлообработка 2007) стенд производителя продемонстрировал работу лазерной маркирующей системы Минимаркер М10. Посетители смогли наглядно оценить возможность применения технологии лазерной маркировки для своей продукции, а так же получить консультацию по использованию системы МиниМаркер в поточной линии при автоматизированном производстве.
Фоторепортаж с выставки Технофорум 2007

 

май 2007

Выставка MASHEX 2007Лазерная система МиниМаркер М10 в роботизированной линии фирмы KUKA Roboter (Германия)

Лазерная система МиниМаркер М10 в роботизированной линии фирмы KUKA Roboter (Германия) В Москве на выставке MASHEX 2007, ведущий европейский производитель промышленных роботов фирма KUKA Roboter, представила роботизированную линию с интегрированными лазерными установками для выполнения различных технологических операций – резки, сварки, маркировки. В качестве системы лазерной маркировки была использована система МиниМаркер М10. Сотрудники фирмы KUKA Roboter по достоинству оценили возможности системы лазерной маркировки МиниМаркер М10, а также простоту адаптации нашей системы для работы с роботами .
фоторепортаж - Минимаркер М10 в роботизированной линии фирмы KUKA Roboter

 

 

апрель 2007

ВАЗинтерсервис закупил две установки лазерной маркировки МиниМаркер.

Завод "ВАЗинтерсервис" (Тольятти) закупил в Лазерном Центре две установки лазерной маркировки МиниМаркер М20 для дополнительного оснащения своего участка лазерной маркировки выпускаемых автомобильных деталей. Техническая поддержка всех лазерных систем выполняется сервисной службой Лазерного Центра.
участок лазерной маркировки ЗАО "ВАЗинтерСервис"

 

март 2007

Выставка Фотоника 2007Волоконный лазерный МиниМаркер на выставке Фотоника.

Фотоника 2007 - международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры, комплектующих изделий и компонентов прошла с 13 по 16 марта 2007 года в Москве в ВК Экспоцентр. На выставке Фотоника лазерный маркер МиниМаркер выгодно отличался от представленных традиционных твердотельных маркеров своей компактностью, высокой скоростью маркировки, низким энергопотреблением и отсутствием расходных материалов.
Фоторепортажи с выставки Фотоника

 

февраль 2007

Волоконный лазерный МиниМаркер на ювелирной выставке.JUNWEX 2007 (Самоцветы России): XV Международный форум ювелирной индустрии. 31.01 - 4.02 2007, г. Санкт-Петербург.

Лазерная установка МиниМаркер на ювелирной выставке продемонстрировала высокое декоративное качество гравировки выполняемой на поверхности на ювелирных изделий. Технологи Лазерного Центра предложили ювелирам отлаженную технологию лазерной обработки драгоценных металлов волоконным лазером.
Фоторепортажи с выставки JUNWEX

 

 

2018   2017  2016  2015   2014  2013   2012   2010   2009   2008  2007  2004

 


Наверх


Узнать цену >




Отзывы о работе
СПЛМ МиниМаркер 2, рекомендации и благодарности:

- "Мы смогли повысить качество нашей продукции и производи-тельность нашего производства."

- "MiniMarker F-10" потребляет минимум энергии, является компактным и надежным."

- "МиниМаркер 2 оптимален для нанесения текстовой, цифровой и графической информации."

- "Применение МиниМаркер 2 снизило трудоемкость и сократило технологический цикл изготовления деталей"

см. больше >>>



Новости

 

МиниМаркер в соцсетях:


Экспресс-программа

© 2004–2019 www.minimarker.ru Политика конфиденциальности.